Эзотерика

Хочу узнать о своём ближайшем будущем, ведь все, вроде бы наладилось,на что я раньше жаловалась, но вот в личной жизни не очень, прям совсем, не могу забыть человека, с которым встречалась,расстались - вопрос №2852689

как бы почти год назад, а я к себе никого не могу подпустить, и никто не может понравится, я уже и не знаю что делать. Человек, которым я все ещё " дышу" ууже давно с другой, но я все ещё не могу поверить и успакоится…

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этого человека увели от Вас магией, приворотом
    Необходимы фотографии для диагностики (ваше и его), может можно его вернуть

    апрель 26, 2018 г.