Юриспруденция

Раздел кооперативной квартиры - вопрос №285271

У нас с бывшим мужем кооперативная квартира, приобретенная в барке. Оплачена полностью. Развелись еще в 1996 г., но до сих пор жили в этой квартире.Доли в Рег.палате пока еще не зарегистрированы. Муж готов продать мне свою 1/2 долю в квартире.Какой самый короткий путь оформления «Зеленки » полностью на меня, отдав ему деньги?

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если собственность долевая, то предварительная их регистрация не требуется, заключайте договор купли-продажи и регистрируйте его.

    июнь 9, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    договор купли-продажи.

    зарегистрируйте его в росреестре.

    Если Вы прочитали мой ответ, оцените его, пожалуйста.

    июнь 9, 2012 г.