Эзотерика

Решено

Хорошо ли пройдет моя поездка в Питер:? - вопрос №2852716

Скоро предстоит поездка в Питер на проверку работы импланта под ухом, который мне позволяет слышать.Недавно стала замечать, что с имплантом внутри творится что-то не то, иногда хуже слышимость, ощущаю магнит в голове.Нормально ли все пройдет и не будет ли в будущем реимплантации?
Дата рождения-02.08.1994, имя Полина

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте то что планируете и держите на сердце своём вы исполните.карты указывают поездка или предприятие завершится для вас удачно.

    апрель 26, 2018 г.