Эзотерика

Решено

vip

Что мальчик Дима 11.07.1987 чувствует / думает к девочке Кате 15.11.1985? Какие могут быть отношения? Спасибо - вопрос №2852717

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Может быть влюбленность, небольшие по длительности отношения.

    апрель 26, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    У Димы есть спортивный интерес вызвать Ваши чувства. Такое ощущение, что вы, оба, играете.

    апрель 26, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Разве девочка Катя свободна? Никаких планов относительно ее Дмитрий не строит, он не вмешивается в чужую семью

    апрель 26, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Интерес как к другу, с кем можно пообщаться, поговорить о жизни, более вряд ли получится.

    апрель 26, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    линия общения не пустая карта есть дорога к линии построения семейного очага.по крайней мере карты в этом не отказывают

    апрель 26, 2018 г.