Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите пожалуйста самую ближайшую судьбу моего молодого человека! Его зовут Григорий12.12.1992 год. Меня зовут Анна 1.02.1994 год.Вопрос жизни и смерти, он сейчас под следствием до - вопрос №2852948

суда. И я хочу узнать оправдают его или нет? И как вообще будут складываться наши с ним отношения после этого всего? Заранее спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста самую ближайшую судьбу моего молодого человека! Его зовут Григорий12.12.1992 год. Меня зовут Анна 1.02.1994 год.Вопрос жизни и смерти, он сейчас под следствием до изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста самую ближайшую судьбу моего молодого человека! Его зовут Григорий12.12.1992 год. Меня зовут Анна 1.02.1994 год.Вопрос жизни и смерти, он сейчас под следствием до

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Его осудят (вероятность 88%) и надолго
    Для трго, чтобы избежать осуждения, необходимо провести ряд ритуалов против неправедного суда

    апрель 26, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Да, оправдают, или приговор будет меньше чем  тот, которого он страшится

    апрель 26, 2018 г.