Эзотерика

Доброе утро! Уважаемые эксперты, помогите , любовница мужа проклинала и желала смерти нашим детям!!! Было это вечером на Пасху. Муж пришёл домой к - вопрос №2852982

детям, а она под балконом кричала проклятия с матами, как она нас ненавидит и сказала сыну — ты за все заплатишь своей жизнью!!! Крестила его и говорила — ты никогда не будешь счастлив, вот тебе крест… Как вернуть ей ее проклятия? У неё тоже есть дети. А муж после этого ее еще и защищал, выпила мол лишнего… Как я сдержалась, чтоб не прибить ее — не знаю!!! Помогите советом, как вести себя с такой мразью? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро! Надо поставить зеркальную защиту. Все будет ей возвращаться. Ну и пусть занимается самообслуживанием. Просто уходите в квартиру и пусть бесится.

    апрель 26, 2018 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть Закон высшей справедливости и в данном случае она не права и ей будет большая обратка. Но усилить Вашу защиту не помешает. Можно провести ритуал на очистку от негатива и поставить защиту. Вы можете это сделать самостоятельно или обратиться к специалисту.
    С уважением, Регина.