Медицина

Решено

vip

Здравствуйте подскажите пожалуйста какой степени у меня исключение перегородки, я даже не могу разобрать что и где изображено на снимке можете подсказать - вопрос №2852993

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Бартенев Кирилл Владимирович

    21-й в Медицине

    Синяя стрелка указывает на шипы (костные (мозоли)образования в зоне деформации перегородки) Красная стрелка указывает на носовую перегородку. Искривление «s-образное».

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения. 2 степень(выступающий участок перегородки находится примерно на середине расстояния между средней линией и латеральной стенкой полости носа).

    апрель 27, 2018 г.