Эзотерика

Решено

vip

Добрый день , в Киеве в августе пройдёт международный чемпионат Бодиарт, это как филиал от Австрийского( я была год назад летом, очень круто , но и участники сильные) . Очень хочется поучаствовать, - вопрос №2853006

но… ещё и тема еда такая специфическая, может в стиле поп арт )) Мне подать заявку и что мне это участие даст? Спасибо Елена 08.05.1976 Одесса изображение из вопроса - Добрый день , в Киеве в августе пройдёт международный чемпионат Бодиарт, это как филиал от Австрийского( я была год назад летом, очень круто , но и участники сильные) .  Очень хочется поучаствовать,

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Подавайте, получите призовое место, и связи! Старайтесь, и победа у Вас в кармане!

    апрель 26, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! Ключик, Всадник, Кольцо — заявку подать стоит, по меньшей мере нужные знакомства приобретете

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стоит обязательно, доход свой увеличить сможете после.

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    денег дасть