Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, дорогие эксперты! Когда наладится моя личная жизнь? знакома ли уже с будущим мужем или нам предстоит встретиться? Ольга, 27.06.88 - вопрос №2853017

очень хочется встретить своего мужчину… создать крепкую семью.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Эльза

    369-й в

    Знакомы ли Вы с будущим мужем? Коса, Кольцо, Ключик — нет, но вы из одного окружения, у вас есть общие знакомые, которые и познакомят вас

    апрель 26, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Ольга, вы уже давно настроены на то, чтобы встретить своего человека и направить на него всю свою любовь, ласку и заботу, на достойного вас. С будущим мужем вы уже знакомы и в ваших руках ваше счастье, важно повести себя правильно и стараться изо всех сил, чтобы наладить вашу с ним жизнь.

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    С будущим супругом вы не знакомы, встреча с ним падает на следующий год. Но и в этом году у вас будет знакомство с мужчиной, но долгих отношений с ним у вас не будет.

    апрель 26, 2018 г.