Медицина

Решено

Здравствуйте. В последнее время я был вынужден мало спать, около 5-6 часов. Вчера во время занятий на гитаре я очень хотел спать. Я одновременно и играл на гитаре с закрытыми глазами еле еле извлекая - вопрос №2853123

ноты, и в то же время видел образы в голове. Когда я открыл глаза, я сразу увидел телефон около себя и потянулся рукой за ним, но не смог его взять так как его там не было, это была иллюзия. Потом я сразу пришёл в себя и увидел телефон в десяти сантиметрах от того места, где мне сначала показалось. Подобные случаи происходят уже не первый раз за последние две недели. Скажите, пожалуйста, это просто переутомление или симптомы каких-то проблем с психикой? Извините если я написал слишком длинное сообщение, хочу чтобы вы лучше поняли мою проблему. Спасибо.

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Илья!
    «Последнее время был вынужден мало спать… проблем с психикой». Для таких глобальных выводов Вы дали очень скупую вводную информацию.
    Нужен полный анамнез и неврологический, психиатрический статус.
    Вы в армии служили?
    С уважением.

    апрель 26, 2018 г.