Юриспруденция

Договор купли-продажи с использованием материнского капитала. - вопрос №285314

Здравствуйте! Моя сестра уговорила маму оформить куплю-продажу её квартиры S 62 кв.м. что-бы обналичить материнский (семейный ) капитал. После регистрации договора в юстиции забрали деньги и проживают совместно с ней. Но всё чаще возникают подымаются вопросы что квартира ихняя и мать в слезах приходит ко мне и не знает что делать. Ссоры почти каждый день выделили ей комнату площадью 12кв.м. вместе со взрослой 17 летней внучкой, а она пожилой больной человек.Можно ли расторгнуть договор купли-продажи или что-то сделать.

июнь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Александр, Ваша ситация не единичная и не простая. Однако, Вы вправе обратиться в суд с требованиями о признании сделки недействительной по основаниям перечисленным Вами. Если нужна будет практическая помощь, обращайтесь, буду рад помочь!

    июнь 9, 2012 г.