Медицина

пью таблетки тайм фактор, и вот сегодня утром начались месячные, но мне сказали что пока пьешь эти таблетки месячные не должны начаться.скажите, мес. могут начаться во время приема этих таблеток - вопрос №2853156

ввобщем, пью эти таблетки уже 2 недели, таблетки 2 вида, розовые и бежевые. мама мне сказала что пока пьешь эти таблетки месячные не должны начаться, а вот у меня начались сегодня, хотя я еще не допила эти таблетки.и вот я не знаю почему, может потому что я их принимала не во время еды? а то на упаковке написано принимать во время еды.

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александра.
    Не знаю кто вам сказал такую информацию, но она недостоверна.

    апрель 26, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Саша!

    Тайм фактор — это БАД. А эти препараты никто не изучал и как они действуют неизвестно.
    На меструальный цикл тайм фактор никак не влияет. Поэтому менструация у вас началась.

    Если вам необходимо гормональное лечение или контрацепция, то рекомендую вам обратиться к гинекологу .
    Консультацию можно получить и онлайн.

    апрель 28, 2018 г.