Дом, отдых, хобби

Добрый день! Подскажите пожалуйста ГОСТ в котором будет прорисован, именно прорисован, узел крепления металлической стойки (трубы) дорожного знака в грунте. Я нашёл только СТО НОСТРОЙ 2.25.42-2011. - вопрос №2853301

Есть ещё, что нибудь?

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Сергеевич

    26-й в Доме и отдыхе

    ГОСТ 32948-2014 Дороги автомобильные общего пользования. Опоры дорожных знаков. Технические требования регламентирует установку дорожных знаков. Необходимо провести расчёт стойки исходя из параметров данной климатической зоны.

    октябрь 8, 2019 г.