Эзотерика

Решено

vip

Помиримся ли мы с моим мужчиной уезжает 29-го числа помиримся ли мы до этого момента и почему вообще ссоримся и отчего ??! Он овен 1 апреля 1964 Я Скорпион 22 ноября 1984 - вопрос №2853311

изображение из вопроса - Помиримся ли мы с моим мужчиной уезжает 29-го числа помиримся ли мы до этого момента и почему вообще ссоримся и отчего ??!
Он овен 1 апреля 1964
Я Скорпион 22 ноября 1984

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Вас ссорят с помощью магии
    Необходима чистка и защита

    апрель 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не люблю повторяться, но мне тоже не понравилась ваша энергетика, такое ощущение, что вас действительно хотя развести друг от друга. Но чувства у вас взаимны.

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ссоритесь от того что вы два упёртых человека, каждый из вас доказывает свою точку зрения и при этом даже если не прав не хочет этого признать. Если сами сделаете первый шаг то примирение возможно, он сейчас обижен на вас.

    апрель 26, 2018 г.