Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Вадим 02.09.1981),какие у него мысли?Марина,27.02.1990 - вопрос №2853347

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    мужчина испытывает симпатию к Марине
    мысли и желание на встречу с ней
    всего доброго вам

    апрель 26, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Вадим испытывает интерес к Марине, но пока больше сексуальный
    Однако, есть вероятность более серьезных отношений со временем

    апрель 26, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Есть симпатия, некое притяжение друг к другу, однако природа отношений непростая, нет той искры, импульса который двигал бы отношения вперед…

    апрель 26, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Интерес определенно есть

    апрель 26, 2018 г.