Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!что меня ждет в ближайшем будущем?Екатерина,26.11.1987 - вопрос №2853354

Дополнение автора от апрель 26, 2018 г., 15:27:54

спасибо большое)

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.В  ближайшем  будущем  у вас  идет  поездка и  принятия  решения.  Удачи вам

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте поездка/путешествие, а также какое-то решение вопросов по делам сердечным…

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ваш вопрос можно трактовать двояко: и отношения, и финансы. Возможно, в Вашем случае это связано. ТАРО говорят, что Вам приходилось решать похожие вопросы. И Вы знаете, как это делать. Но, чтобы получить желательный результат, проверьте свои прежние шаги на соответствие ситуации. Они — прежняя ситуация и текущая — похожи, но неодинаковые. Результат возможен очень хороший.