Технологии

ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ касательно белых полос, и белого экрана. - вопрос №2853367

Здравствуйте.
Появились новые проблемы.
Сидел спокойно играл в игру как вдруг резко вылезли белые вертикальные полосы, а после белый экран, звук шёл, а экран так и оставался полностью белым. При перезапуске компьютера и повторном включении игры всё повторяется. Если просто использовать компьютер(Рабочий стол, потыкаться в папках, посмотреть картинки и.т.д проблем нет. Из компьютера жареным не пахнет. Жду профессиональный ответ специалиста.

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Проверяй видеокарту, можешь попробовать обновить драйвера

    апрель 26, 2018 г.

    Alex

    5-й в

    Мониторь показатели в GPU-Z

    Скорее всего ОЗУ на видеокарте шалит. В игре уменьши требования. Попробуй битность снизить с 32 до 16и.

    май 1, 2018 г.