Психология

Здравстсвуйте! Случился такой казус. Но заранее скажу что я целомудренная, девочка которая бережет себя для мужа. Начнем: Решила сходить на свидание с одним парнем. Знала его только через подругу. - вопрос №2853550

После работы договорились увидится. Я шла на встречу началась буря. Я начала звонить иговорить слушай давай в другой раз увидимся, а то погода портится. Он попросил посидет в ТЦ подождать его. В итоге он около часа ехал еще минут 20 искал меня. Я начала злится так как он звонил и просил ему перезвонить. Я сказала что парню должно быть стыдно просить девушку ему звонить. В итоге он начал говорить я тебе шоколадку купил, я ему ответила что сладкое не ем, он начал говорить что поведет меня в кафе, я сказала что я не голодна. Он сказал что закажет такси и оплатит его мне. Я сказала что могу сама заказать и уехать. Но так как я согласилась, чтобы тебя не обижать я тебя подожду. Приехал, не один а с другом начал орать и материть меня, говорить что я шлюха, что всеми миру докажет что я шлюха, я послала его и ухела. На следущее утро он начал писать мне, и снова писать что я шалава и всячески оскарблять.<cut/><cut/> Я ему позвонила он начал меня материть, говорит что я шалава и что он в этом на 110% уверен. В итоге я на нервах в слезах начала просить его просто вести себя по человечески. Я хотела его обманув отвезти в полицию, и сдать чтобы он ответил за сказанное. Но после он начал говорить чтобы я извинилась, я извинилась и попросила его извинится он начал говорить что он ни в чем не виноват. После я поговорила с лучшим другом он меня успокоил. И я просто послала того " придурка".он начал мне угрожать, писать что влюбился и принял бы меня будь я шалавой, но я ему видите ли сделала больно. Прошло два дня и меня до сих пор колотит от его слов. Я потеряла всяческое желание общатся с парнями. Раньше я была веселой, полной радости к жизни девушкой. И пофигисткой в отношении к обидным словам. Сейчас я стала депрессивным, склоннтй к агрессии, девушкой которая ненавидит жизнь. Помогите мне стать уверенной в себе. Веселой и жизнерадостной девушкой как раньше. Стать той которой было плевать на сплетни, обидные слова и которой было наплевать на мнения окружающих.

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    его язык подарки он предлагал вам подарок и шоколадку и в кафе
    у вас видимо другой язык любви
    его язык вы не приняли
    он воспринял как отвержение его самого и в результате разозлился
    а у злого мужчины виновата всегда женщина
    звонили ему
    он ответил вам вашим же текстом
    что женщина мужчине не звонит
    вы его задели за живое везде
    видимо он холерик
    и все мужчины тут ни при чем
    все они разные все
    бережете вы себя в первую очередь для себя не для кого то
    это ваше тело
    ваше здоровье
    ваш организм

    апрель 26, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Сейчас я стала депрессивным, склоннтй к агрессии...» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 26, 2018 г.
  • Вы же сами начали в эти игры играть,

    а случайных людей в жизни нет, Вам и показали, что в Вас в подсознании сидит и гнев и обида...

    и это не плохо,

    самое простое- и это защита- пожелать ему счастья  и пусть Бог ему будет судьей.

    и держитесь от него по-дальше. не осуждайте и не критикуйте… что бы в жизнь не притянуть еще подобное..

    что бы не притягивать- нужно  учиться принимать ситуций и людей..

     ведь для чего то ситуация послана Вам… может Вы кого то раньше то же обидели- сейчас вернулось, показали как это не приятно..

    поэтому не сожалейте о прошлом

    апрель 27, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Вира!
    «Помогите мне стать уверенной в себе. Веселой и жизнерадостной девушкой как раньше. Стать той которой было плевать на сплетни, обидные слова и которой было наплевать на мнения окружающих.» — выбирайте психолога и в путь! Готова помочь, обращайтесь.

    апрель 27, 2018 г.