Эзотерика

Решено

"Здравствуйте!я Григорий Владимирович кожевников 1984года 13-05 хочу знать когда я буду женат " - вопрос №2853611

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты одиночества я не увидел есть линия построения гражданского брака к осени этого года.но эта линия перерастёт в дальнейшем в брачный союз.у вас были отношения и есть линия расставания попытка примирения была но и то карта пустая.карты советуют отпустить прошлое и жить настоящим.

    апрель 26, 2018 г.