Эзотерика

Решено

Может быть такое, что я упустила своего человека, и мне нет уже пары? Ведь, уже возраст! Спасибо! Виктория 76"29"07 - вопрос №2853649

изображение из вопроса - Может быть такое, что я упустила своего человека, и мне нет уже пары? Ведь, уже возраст! Спасибо! Виктория 76"29"07

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Каждому человеку подходит не 1 конкретная половинка, а больше. Так что пара для Вас есть. Другое дело, что Вы закрыты для него.

    апрель 26, 2018 г.