Юриспруденция

В трудовой не прописали перевод на другую должность. Могу ли потребовать исправление в ТК? - вопрос №2853665

Писала заявление на перевод, но доп.соглашение не подписывала и не помню был ли приказ о переводе. Но зарплата начислялась по новой должности и в договорах с клиентами прописана именно новая должность. На руках никаких документов нет.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Потребуйте выдать копию доп.соглашения и копию приказа или выписку из приказа. Потребовать внесения записи о переводе на новую должность имеете полное право.

    май 6, 2018 г.