Эзотерика

Решено

Не случиться ли со мной страшное в ближайшее время ? Обращалась к женщине из другого города ,она мне снимала негатив ,ничего снять у неё с меня не получилось ,теперь угрожает ,что ,если не вышлю - вопрос №2853671

завтра ей4000(она делала откуп своими деньгами, т к у меня их не было ), то мне будет хуже и никто помочь не сможет мне потом.Собираюсь искать другого специалиста.А эту женщину боюсь, как бы она мне плохого не сделала. И выслать ей у меня нет возможности, так как сама без денег сижу. Полина -дата рождения -02.08.1994 изображение из вопроса - Не случиться ли со мной страшное в ближайшее время ?
Обращалась к женщине из другого города ,она мне снимала негатив ,ничего снять у неё с меня не получилось ,теперь угрожает ,что ,если не вышлю

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это чистой воды развод на деньги.ничего не бойтесь и деньги не платите.а вот негатив на вас есть.

    апрель 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Обманули, так что же удивляетесь. Вы мага обманули. Она имеет право взять свои деньги.

    апрель 26, 2018 г.