Медицина

Здравствуйте, сильно упала на учебе , ударилась коленкой об косяк лесенки , ниже коленной чашки, очень больно сгибать и разгибать колено , больно ходить, опухло и синяк,что делать? - вопрос №2853688

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Юля.
    Вам необходим очный осмотр травматологом, травмпункт работает круглосуточно. До осмотра врачом — максимально снизить физическую  нагрузку на коленный сустав, нанести на кожу коленного сустава мазь с НПВС (Кетопрофен, Вольтарен...) или Димексид гель 25%.
    Из Вашего описания — травмирован надколенник и его связки, ушиб большеберцовой кости…

    апрель 26, 2018 г.