Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Заплачу 10 тысяч и больше, если гадание окажется правдивым. А за магическую работу - от 100 тысяч и больше. Можем составить договор. Вопрос связан с кармой. - вопрос №2853748

Пристал мужчина и не отстает-)Стас,9+_01_+_87. Я Индира()_12+_11))(90. Что случилось и когда уйдет? Фото в личку. Кто увидит предыдущие события, тому и большей суммы не жаль.
Я платиновый клиент. Могу написать в личку, чтобы убедились.

Дополнение автора от апрель 26, 2018 г., 22:03:06

Большинство не может помочь ничем. Жду уникальных и сильных специалистов.

Дополнение автора от апрель 26, 2018 г., 22:03:49

Мне важно, чтобы специалист признавал карму.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса

    541-й в Эзотерике

    Вы для него навязчивая идея. Есть сомнения в его психическом здоровье.

    апрель 26, 2018 г.