Эзотерика

vip

Здравствуйте,эксперты. Меня зовут Лариса.Помогите разобраться и посоветуйте в работе и личной жизни,что ждёт в ближайший год меня. Спасибо. 07.06.81г. - вопрос №2853803

изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты. Меня зовут Лариса.Помогите разобраться и посоветуйте в работе и личной жизни,что ждёт в ближайший год меня. Спасибо. 07.06.81г.

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ждет заслуженная награда и любовь, о которой мечтаете.

    апрель 26, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    На перспективу, просматривается мужчина, интерес к которому, принесет Вам много страданий.

    апрель 27, 2018 г.