Юриспруденция

Здравствуйте! В отношении должника введена процедура конкурсного производства. Стало известно что за пол года до подачи заявления о признании - вопрос №2853806

должника банкротом он передал долю уставного капитала ООО в размере 100% иному лицу. Вопрос: можно ли обжаловать сделку по отчуждении доли и вернуть долю в конкурсную массу должника. И какова стоимость доли: равна стоимости чистых активов ООО на момент отчуждения или на момент оспаривания сделки. Если она была равна 4 млн. руб., а сейчас 10 млн. руб.

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день. Анна!
    В данном случае Вы не сможете оспорить сделку.

    май 5, 2018 г.