Юриспруденция

Добрый вечер!имею ли я право на экзамене по вождению в случае,если инспектор говорит искать место для разворота, развернуться , объехав припаркованные машины(как на фото),то - вопрос №2853846

естьсначалазавернутьтуда(въезд показан на первом фото), а затем на светофоре (третье фото) повернуть налево и оказаться на другой стороне (последняя фотография)? по сути я ничего не нарушаю таким образом, и по сути разворачиваются, но вопрос: будет ли на экзамене это считаться разворотом? изображение из вопроса - Добрый вечер!имею ли я право на экзамене по вождению в случае,если инспектор говорит искать место для разворота, развернуться , объехав припаркованные машины(как на фото),то изображение из вопроса - Добрый вечер!имею ли я право на экзамене по вождению в случае,если инспектор говорит искать место для разворота, развернуться , объехав припаркованные машины(как на фото),то изображение из вопроса - Добрый вечер!имею ли я право на экзамене по вождению в случае,если инспектор говорит искать место для разворота, развернуться , объехав припаркованные машины(как на фото),то изображение из вопроса - Добрый вечер!имею ли я право на экзамене по вождению в случае,если инспектор говорит искать место для разворота, развернуться , объехав припаркованные машины(как на фото),то

апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Дарья!
    Да, будет.

    май 6, 2018 г.