Эзотерика

Добрый вечер! К чему снится во сне мне подарили обычную коробку девушка (я её знаю в реальной жизни). Я стала рассматривать её увидела надпись на коробке. - вопрос №2853857

В итоге когда открыла её то увидела различную косметику, но всё это не для меня было, потому что косметикой кто-то пользовался она не новая. К чему это?

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    кто-то будет пользоваться тем что вам принадлежит. обычно такие сны несут противоположное значение

    апрель 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, то, кто-то, постарается переложить на Вас свои хлопоты и заботы. Будьте осторожны и не позволяйте собой манипулировать… Хороших Вам Снов!

    апрель 27, 2018 г.

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    В скором времени Вам поступит предложение, возможно делового характера..
     Но предложение довольно сомнительное, хорошенько обдумайте его

    апрель 27, 2018 г.