Эзотерика

vip

Я развожусь с мужем. С сыном живем у моих родителей.Юлия(17.10.1991гр),сын Кирилл (08.04.2016гр). Что нас с сыном ждет в 2018 году? - вопрос №2853868

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не переживайте, давно уже нужно было развестись, всё равно ваш брак уже давно трещал по швам, а вас ждёт впереди спокойная и хорошая жизнь, познакомитесь с мужчиной и у вас будут отношения.

    апрель 27, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вам придется решать чисто материальные проблемы, жилье, финансы, быт.
    И это хорошо-отвлечетесь от переживаний и потрясения.
    Личная жизнь в этом году не будет активна, но в будущем сможете встретить любимого и любящего человека.

    апрель 27, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Будет вас радовать

    апрель 27, 2018 г.