Эзотерика

Решено

экзотерика - вопрос №28539

сколько я буду жить? меня зовут Андрей мнне 24 года родился 29.07.85

июль 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Доброго времени суток!

    Как тело можете теоретически прожить до 120 лет. А вот душа Ваша - бессмертна, однажды родивштсь никогда не умрет. ТОлько вот вопрос какой: ГДЕ она будет жить, Ваша душа, после того, как расстанется с Вашим телом? У нее есть два возможных пристанища: ад или рай. Куда она отправится, как думаете?

    Есть повод поговорить, заходите в чат...

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 10, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июль 10, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Андрей.

    Сколько Вы будете жить - зависит от Вас. Если Вам скажут "120 лет", а Вы тут же решите спрыгнуть с самолёта без парашюта - это будет Ваше влияние на собственную жизнь, и с такими экстремальными увлечениями Вы и до 25 лет не доживёте.

    Если хотите узнать, чего Вам следует опасаться и какие переломные моменты, точки принятия решения предстоят - можно сделать прогноз Вашей жизни. За ним - добро пожаловать в чат.

    С уважением,
    Димитрий.

    июль 10, 2010 г.