Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты,доброй ночи! Ольга 1.07.86, 18:45. Есть отношения с Игорем ,уже полгода как.5 месяцев все было хорошо.пока не приревновала,была ссора,но -ннлелю назад виделись,примирениебыло, - вопрос №2853906

простила, все пошло отлично))Далее, Вчера звал на встречу, но поздно и я из-за дождя не пошла. Волнует теперь вопрос, была измена у него или нет? Спасибо!) Игорь 20.01.83 изображение из вопроса - Дорогие эксперты,доброй ночи!
Ольга 1.07.86, 18:45.
Есть отношения с Игорем ,уже полгода как.5 месяцев все было хорошо.пока не приревновала,была ссора,но -ннлелю назад виделись,примирениебыло,

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Есть обида…

    апрель 27, 2018 г.