Психология

Мне вчера моя дочь ей 2 года и три месяца сказала что ей деда трогал писю языком. Что мне с этим делал? Он с ней сидит, так как я и муж работаем, она пока в садик не ходит. Пойдет только месяца через - вопрос №2853934

полтора. Когда я была подростком он предлагал это сделать Мне, я отказалась, это мой отчим. Маме не рассказала боялась ее растроить. Теперь не знаю как быть. Боюсь об этом говорить мужу не представляю его реакции.и что вообще с этим делать не знаю

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Людмила!
    Либо уходите с работы, либо нанимайте няньку. Иначе рискуете испортить психику ребенку.

    апрель 27, 2018 г.