Эзотерика

Состоится ли сегодня днем у меня запланированная встреча?Дарья 20 мар 96 - вопрос №2853937

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, состоится, но вряд ли пройдет так, как хотелось. Вместо того будет какое-то другое положительное событие.

    апрель 27, 2018 г.

    Марианна

    92-й в

    Паж Жезлов. Трактовка Пажа Жезлов – путешественник, посланец, добрый друг, эмиссар, иностранец, долгожданное известие, гонец с вестями. Он подобен тому, кто, ударяя жезлом об пол, возвещает появление нового гостя на званом балу. Эта карта говорит о появлении нового движения в ситуации, которая, казалось, совсем зашла в тупик, о пробуждении нового интереса и воодушевления, новом взгляде на вещи. Это может быть небольшая ситуация “вызова”, искушения, испытания для увлекающейся натуры, проверка на прочность, неожиданное захватывающее событие (на масштаб могут указать другие карты расклада), привлекательный шанс. Паж Жезлов несет творческий энтузиазм и желание пойти в новом направлении. В описываемый им период нас осаждают новые волнующие возможности и идеи, жаждущие развития и воплощения. В соответствии с мастью, обычно они касаются бизнеса, работы, карьеры, продвижения, самореализации.

    апрель 27, 2018 г.