Психология

Добрый день , как повысить самооценку ,общались год с парнем , теперь вот перестали . А у меня самооценка упала , что все красивые девушки а я нет , нет чувства уверенности , как вернуть ? - вопрос №2853963

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, потому и перестали, что он перестал видеть в вас достойную цель, которую хочется достигать. Мужчины быстро теряют интерес к легкодоступным девушкам. Когда Вы свою самоценку черпаете в нем, он так и считает Вас легкодоступной, и начинает беспредельничать. Решение простое. Повышайте самооценку, любите себя, уважайте, и он сам потянется. И не только он. Выбирать мужчин должны Вы, а не Вас.

    апрель 27, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Сонька!
    Займитесь собой, не оглядываясь на тех, кто вокруг. И Вам будет некогда думать о том, кто и как Вас оценивает.

    апрель 27, 2018 г.

    Светлана Подковырова

    51-й в Психологии

    Самооценка не упала, она и была низкой. Просто «наличие» парня ее поддерживало. Как правило низкая самооценка родом из детства, результат взаимоотношений с родителями. Стоит начать работу с их анализа. Предположу что есть проблемы в общении и понимании с отцом и матерью.Обратитесь прежде всего к себе, внутреннему миру. Далее. Вы хотите отношений, а что можете предложить вы? Расширяй к кругозор, интересуетесь новым, учитесь, зарабатываете, хобби… внешний вид… Все это предаст уверенности в себе. Чем чаще вы выходите из своей скорлупки тем сильнее становитесь как личность и тем интереснее и привлекательнее вы становитесь для окружающих. Удачи вам!

    апрель 27, 2018 г.