Медицина

Добрый день, болит пятка уже давно, немного храмать начинаю. Боли при ходьбе сзади в области пяточной кости. Болит только при сгибе или когда идёшь. Мази разные мазала, толку нет. К какому врачу - вопрос №2853983

идти не знаю. Подскажите

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день.Проконсультируйтесь с врачом хирургом-травматологом, ревматологом.

    апрель 27, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Инна,
    Скорее всего у вас пяточная шпора (судя по симптомам которые вы описываете), нужно посмотреть рентген. Обращаться надо к травматологу-ортопеду.
    С уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 27, 2018 г.