Эзотерика

Решено

vip

Отношения. Слава. Наталья. Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите,какие отношения у этих людей? Спасибо - вопрос №2853994

изображение из вопроса - Отношения. Слава. Наталья. Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите,какие отношения у этих людей? Спасибо изображение из вопроса - Отношения. Слава. Наталья. Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите,какие отношения у этих людей? Спасибо

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    По краткому девушка создает стену для мужчины невидимую, мужчина думает о ней а стадии Отшельника, переживает, отдаляется и приближается, в основном мужская низкая энергия.

    апрель 27, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, связь есть, интерес друг к другу, симпатия, но карты показывают, что есть третьи лица, которые могут влиять на ситуацию и даже разрушить эту связь…

    апрель 27, 2018 г.