Медицина

Решено

Здравствуйте. - вопрос №2854144

Мой цикл последние 4 месяца стал 28 дней. 1 апреля был первый день. 12 был секс, после 3 часами позже вечером тестом на овуляцию определила ( две полоски одинаковые по цвету. На следущий день 13 апреля вторая была темнее контрольной. В етот день было больно косаться сосков.14 она стала бледной и слабовидной. 15 изчезЛа совсем. И 15 был еще раз секс. Какова вероятность зачатия? И в какой день наиболее вероятна 12 апреля или 15. Очень важно, потому что ето два разных половых партнера.
Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.
    Вероятность беременности велика. Если зачатие произойдет, то вероятнее всего от полового акта 12.04.

    апрель 27, 2018 г.