Эзотерика

Решено

vip

Как будут дальше развиваться отношения мужчины 11.07.1987 и женщины 11.15.1985 Спасибо - вопрос №2854165

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Данных вы предоставили маловато. Идёт что эти отношения никуда вас не приведут.

    апрель 27, 2018 г.

    Людмила

    257-й в

    здравствуйте, сейчас между вами сложности, по сути отношений нет… Мужчина отдалился.В дальнейшем   попытки к примирению все же возможны.

    Ссор не вижу, но будете общаться в прохладцей.Возможно, попытаетесь выяснить отношения, но мужчина будет скорее категоричен, чем лоялен… неопределенно потом..

    апрель 27, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Они могут быть и душевными, и страстными, и долговечными, если правильно ими распорядиться.
    Вы-лидер в этом союзе-вам и карты в руки.

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Очень медленное развитие Через три месяца не увидел никакого прогресса.

    апрель 27, 2018 г.