Эзотерика

Мама поделилась салом с мужчиной - вопрос №2854218

Маме вчера приснился сон.
Будто она идет к проходной на свою работу. Видно через ворота, что на территории стоит и смотрит ее знакомый мужчина. А снаружи — с ее стороны — другой мужчина, с ведром (не помнит, с пустым ли). И у нее кусок сала соленого в руках. Она подошла к этому мужчине и отрезала ножом ему половину сала. Погладила его по щеке и пошла в проходную. Подумала, что ее знакомый наверное заметил, как она ласково обошлась с тем товарищем, ну и ладно, зато от нее отвяжется теперь.

Вроде мясные продукты — к болезни. Но они не ели его.

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    такой сон сулит удачу в делах и победу над врагами

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что мама, с кем-то, поделится своей печалью, относительно какого-то мужчины…