Эзотерика

vip

Добрый день. Скажите пожалуйста, в раскладе кельтский крест на развитие отношений с человеком в ближайшем будущем шестерка Мечей, в итоге Тройка кубков. Как правильно трактовать будущее развитие - вопрос №2854244

событий?

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    закон таро-- кто раскладывает тот и трактует

    апрель 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    май 4, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Для более точной трактовки необходимо видеть весь расклад, знать кто кверент, 6м — поиск решения проблем, 3к — дружеские отношения.

    май 4, 2018 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте 6 мешают расстояние либо другие факторы которые влияют на ваши взаимоотношения, 3 — итог будите вместе

    май 4, 2018 г.