Эзотерика

Решено

vip

Учёба. Можно ли узнать сын Роман будет учиться в кадетском корпусе дальше,хочет бросить!Будут перспективы потом связанные ней?Спасибо - вопрос №2854279

изображение из вопроса - Учёба. Можно ли  узнать сын Роман будет учиться  в кадетском корпусе дальше,хочет бросить!Будут перспективы потом связанные  ней?Спасибо

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бросать не стоит… да и в сомнениях еще парень… стоит направить как говорить на путь истиный

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    бросать корпус не стоит.потом будет сильно сожалеть.перспективы у парня очень хорошие.

    апрель 27, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он хочет бросить потому что не выдерживает тех условий и нагрузок с которыми приходится каждый день сталкиваться. Во многом на его выбор повлияли вы, у него не было особого желания обучаться в кадетском корпусе. Ничего, втянется, свыкнется, а вы должны ему в этом помочь.

    апрель 27, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вероятность 40%. но против его желания. это не есть хорошо. Убеждайте. многое и от Вас зависит.
    Всего доброго

    апрель 27, 2018 г.