Психология

Можно ли вернуть любимого - вопрос №2854337

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Сона, здравствуйте!
    «Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг» :)
    Часто под таким вопросом таится желание, чтобы «он вернулся в ту точку и в те обстоятельства, откуда бежал, но чтобы сейчас он этому всему радовался». Это не Ваш случай?
    Конечно, можно вернуть, проработав и признав ошибки, сделав апгрейд отношениям.
    Если же Ваш вопрос звучит как «а вернется ли он ко мне?», то его надо задать в категории «гадание» или «эзотерика»

    апрель 27, 2018 г.