Эзотерика

Решено

Что значит если во сне меня выбирают как фото модель:Верховная жрицы. (та которая на картах Таро) я видела как у меня одевают эйо одежду. И я сама себя видела в этой одежде и с этим головным убором - вопрос №2854340

на голове. Когда я зашла в студию Люди сразу подбежали и сказали :«вот она настоящая подходящая наша модель для Верховной жрицы.» Со мной была какая-то девушка которую я не знаю с рыжими волосами. И она очень расстроилась что выбрали меня а у неё. Но когда ей объяснили И показали меня в этой одежде и моё лицо, тогда она смирилась. Очень странный сон запятая поэтому хочу посоветоваться с вами К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • В прошлой жизни вы имели отношение к магии… Есть способности…

    апрель 27, 2018 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Этот сон может означать, что у Вас происходит усиление тех качеств, которые показывает карта (наверняка Вы знаете) — женственность, материнство, все то, что она значит для Вас.

    апрель 27, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Жрица в Таро, всегда несет помощь для женщины… Сон предвещает успех в какой-то конкуренции или соперничестве… Возможно в глубине Вашего прошлого, было поклонение Богиням (язычество)… Добрых Снов!

    апрель 29, 2018 г.