Юриспруденция

добрый день такой вопрос , продала куртрку на юле , пришла девушка померяла с начало сомневалась , я ей сказала подумайте куртка ни куда не денется . - вопрос №2854378

она сказала нет нет она мне нравится я ее беру, прошла 3 дня она звонит говорит что хочет вернуть ее обратно и получить деньги, я конечно же уже их потратила деньги и отдавать мне ей не чем, могу ли я игнорировать ее? и что за это булет, с моей стороны ни какова мошенничества не было, куртка совершенно новая, не рваная ни чего.

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    26-й в Юриспруденции

    Алина, добрый день. Вы передали право собственности на данную вещь, а покупатель оплатила покупку. Закона о защите прав потребителей по договору между физическими лицами не применяется. Поэтому обязательства Вы свои исполнили добросовестно. Можете быть спокойны.

    май 2, 2018 г.