Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда у меня разрешится ситуация с поиском работы,когда найду более-менее стабильное место работы, не временного характера? - вопрос №2854419

Спасибо, Анна 24.10.1978
все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Постоянная  работа у вас  идет  в  сентябре- октябре  месяцах   . До  того как. у вас пока будет временная  работа.Удачи вам

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Добрый день.На стабильную работу устроитесь в начале осени.До этого придется «по бегать».

    апрель 27, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Месяца через полтора — два вам подвернётся хорошее предложение по работе.