Юриспруденция

Решено

не отдают зарплату после увольнения - вопрос №2854526

Здравствуйте, я уволился с предприятия по той статье что не выполняет трудовой договор и мне должны деньги, уже прошел месяц их не вернули, я был подал в суд заявление, вот пришло мне ответное письмо с суда с приказом что суд приказывает стянуть сумму с предприятия на мою сторону, через сколько времени приказ начнет действовать? и что мне потом делать в дальнейшем?

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если получен судебный приказ, то Вы вправе отнести его к пристава либо в ФССП для принудительного взыскания.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    апрель 27, 2018 г.