Психология

Дорогие психологи!У меня такая проблемка.Познакомилась с парнем,один раз была встреча.Обещал встретиться еще с неизвестно какой субботы.Обещал - вопрос №2854534

сегодня приехать после обеда-и ноль, ни сообщений, ни звоночка.И онлайн нет.Говорил, что понравилась.Зачем вообще общается со мной? Разъясните.P.S.Пожелал доброго утра сегодня и все.И в онлайне нет.

Дополнение автора от апрель 27, 2018 г., 17:35:25

И ГОВОРИТ, ЧТО МАЛО ВРЕМЕНИ У НЕГО ОЧЕНЬ ЕЩЕ.ЕСЛИ ХОТИМ, МЫ ИЩЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЕСЛИ НЕТ, ТО ПРИЧИНУ.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • апрель 27, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Чем больше вы ожидаете от него и чем меньше живёте собственной жизнью, своими интересами и увлечениями, тем больше может вырасти  ваша проблемка.
    Вы ещё не начав по-настоящему встречаться, уже обижаетесь на него, контролируете его и не спешите понять его.
    Чтобы понять его намерения. следует самой организовать вашу встречу, поговорить с ним, приглядеться к нему, постараться узнать его поближе. И уже потом вы сами сможете ответить на свои вопросы- стоит ли тратить на него ваше собственное время или нет.
     Удачи вам.

    .

    апрель 27, 2018 г.