Эзотерика

Будующее пары и есть любовь у мужчины к женщине - вопрос №2854559

изображение из вопроса - Будующее пары и есть любовь у мужчины к женщине

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    У мужчины на фото к женщине очень искренние чувства, любовь, желание связать вместе свою жизнь и идти далее по жизни рука об руку. Такой человек будет помошником и верным спутником женщине с фото. Ей важно правильно вести себя и не упустить шанс, который дан судьбой.

    апрель 29, 2018 г.