Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Имеется Исп. листы от налоговой службы. Можно ли узнать имеется ли ограничение на выезд у пристава? И возможно - вопрос №2854583

ли частично оплатив задолженность получить разрешение на выезд? Расписку или иной документ подписать на дальнейшую оплату? Можно ли вообще вести переговоры с приставом на эту тему?

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! МОжно вести разговоры, но безрезультатные.Никакой пристав ничего не сделает и не сможет сделать.После оплаты всей суммы долга по исполнительным документам, пристав окончит исполнительные производства и только тогда запрет на выезд( если он конечно есть) будет снят.
    Если возникнут вопросы обращайтесь.
    С уважением, О.А.

    май 4, 2018 г.