Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста будет ли у меня в этом году беременность если нет то скажите когда? Благодарю всех за ответы! - вопрос №2854588

изображение из вопросаОльга 22.04.85

апрель 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    92-й в

    Здравствуйте, на Ваш вопрос выпала карта 8 Жезлов. карта всегда трактуется как скорость. Неожиданное продвижение к цели. Часто эту карту трактуют как сейчас, сегодня, скоро. У Вас есть все шансы исполнить свое желание в этом году. С уважением Марианна. Не забывайте делать выбор лучшего ответа.

    апрель 28, 2018 г.